The_magic_world

Объявление

форум закрыт!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The_magic_world » Регистрация » Анкета для учеников


Анкета для учеников

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О персонаже:
1. Имя и фамилия.
2. Дата рождения, возраст
3. Факультет и курс
4. Место жительства
5. Биография (Не меньше 12 полных строк! Описываем всё - обстоятельства рождения, семью, детство, поступление в Хог, приключения в школе...)
6. Внешние данные (Огромная просьба, чаще советуйтесь с каноном. Чтобы не получилось так, что в анкете одно, а в каноне - совсем другое. И не надо рассказывать какие вы красавцы и красавицы. У всех субъективное мнение о красоте. Пишите о том, какие вы есть)
7. Характер (Плюсы, нейтральные черты и НЕ МЕНЬШЕ трёх минусов!!!)
8. Способности в учёбе
9. Дар (Просьба, не надо никаких оборотней, незарегистрированных анимагов, вампиров, метаморфы - огромная редкость. При большом желании пишите в личку админам, мы решим этот вопрос.)
10. Артефакты (ВП, метла, фамильные артефакты; мантия-невидимка есть только у Гарри и никаких амулетов вечной жизни)
11. Питомцы
Ваши личные данные:
1. Имя
2. Возраст (указывайте по желанию)
3. Опыт игры и какие роли были, на каких ролевых? (Желательно поподробнее, однако, я ценю честность. Если вы - новичок, то так и пишите. Я в своей первой анкете призналась в этом, но меня приняли. Так что не переживайте, новичков никогда не обидим)
4. Ваши интересы, предпочтения, характер. (совсем чуть-чуть о себе)
5. Связь с вами
6. Как часто вы будете приходить сюда?

0

2

1. Имя и фамилия.
Гермиона Грейнджер
2. Дата рождения, возраст
19 сентября,17 лет
3. Факультет и курс
Гриффиндор,7 курс
4. Место жительства
Лондон
5. Биография (Не меньше 12 полных строк! Описываем всё - обстоятельства рождения, семью, детство, поступление в Хог, приключения в школе...)
Родилась в обычной семье лондонских стоматологов и до 11 лет ничего не знала о магии. В школе всегда была первой и лучшей, учителя восхищались и гордились ей, ученики завидовали. Друзей у Гермионы много не было никогда, потому как она предпочитала общество книг. Закончила младшую школу с отличием. Уже летом выучила все новые учебники для средней школы, но внезапно получила письмо из Хогвартса. В отличие от родителей, которые долго соображали, она поверила в это сразу. Уговорить их было трудно, но когда они все вместе отправились на Косую Аллею, то от сомнений не осталось и следа. Девочке купили всё, что было необходимо для обучения на первом курсе. Она даром времени терять не стала - тут же прочитала все учебники. К тому же Гермиона купила себе много дополнительной литературы. Она всего за пару месяцев узнала столько нового, что голова шла у неё кругом от такого объёма информации, что редко случалось. Теперь Гермиона нашла объяснение всем странным вещам, которые с ней происходили с самого детства. Итак, приехав в школу, она твёрдо знала, что хочет поступить или на Гриффиндор или на Когтевран. Шляпа долго мучалась с выбором, но наконец-то отправила девочку на Гриффиндор. Ещё в поезде она познакомилась с рассеянным мальчиком Невиллом, настоящим чистокровным волшебником Роном и знаменитым на весь магический мир Гарри Поттером. Сначала в школе Гермиону не очень-то любили, часто дразнили, но вскоре она приобрела лучших друзей в лице Гарри и Рона. Вместе с ними она прошла ряд важных жизненных испытаний и, чего греха таить, даже свою любовь - и это был Рон. Но это она осознает намного позже. До того она успеет сходить на бал со знаменитым квиддичным игроком Виктором Крамом, встречаться со старшекурсником Кормаком МакЛагенном. Да и не в личной жизни произошло много всего - философский камень, открытие тайной комнаты, дружба с сестрой Рона Джинни, история с ложным обвинением крёстного Гарри Сириуса Блэка, Турнир Трёх Волшебников - бал с Крамом и гибель Седрика, формирование Отряда Дамблдора... Перечислять все события очень долго. А сколько правил они нарушили и сколько опасностей пережили! Но дожили-таки до седьмого курса!
6. Внешние данные (Огромная просьба, чаще советуйтесь с каноном. Чтобы не получилось так, что в анкете одно, а в каноне - совсем другое. И не надо рассказывать какие вы красавцы и красавицы. У всех субъективное мнение о красоте. Пишите о том, какие вы есть)
Гермиона среднего роста, с длинными вьющимися непослушными каштановыми волосами. Она убирала их только для Святочного бала, и тогда это произвело совершенно потрясающий эффект. Но возиться каждый день со своими волосами ей не нравится, поэтому на голове у девушки вечный беспорядок. У Герм красивые глаза, прямой недлинный нос. До четвёртого курса её верхние зубы выпирали из-за губы, отчего её часто дразнили слизеринцы. Но после заклинания Малфоя и лечения у мадам Помфри, зубы стали идеально ровными. Девушка, конечно, не является идеалом красоты. Её вообще редко воспринимают как девушку. Но зато если её полюбили, то это надолго и серьёзно
7. Характер (Плюсы, нейтральные черты и НЕ МЕНЬШЕ трёх минусов!!!)
Что сказать о девушке, которая засыпает и просыпается в обнимку с книгами? Она очень серьёзна и ответственна, учится блестяще, всегда готовится к урокам и экзаменам. Отважна, несмотря на то, что является блюстительницей порядка, она может нарушить правила ради благих целей и друзей. В дружбе она очень преданна и искренна, всегда желает только лучшего. Обидчива, с врагами непримирима, однако её эмоции не позволяют  дать достойный отпор противнику, если это кто-то вроде Малфоя. Но когда она соберётся и сконцентрируется, то может врезать всё тому же Малфою так, что искры из глаз посыплются. Ответственность - второе имя Гермионы. Она тверда и всегда идёт к назначенной цели прямой дорогой. Конёк Герми - это логика. Здесь ей нет равных, как и во многих дисциплинах. Однако, девушка подчас бывает очень занудлива и надоедна своей моралью. Это часто выводит из себя, но друзья умеют мириться с подобными проявлениями индивидуальности Гермионы, хотя на этой почве было так много сср между ними, что не перечесть. Ещё девушка в меру честолюбива, иногда хвастлива
8. Способности в учёбе
Гермиона очень умная,хорошо знает все предметы,ведь она заучивает все учебники ещё летом!
9. Дар (Просьба, не надо никаких оборотней, незарегистрированных анимагов, вампиров, метаморфы - огромная редкость. При большом желании пишите в личку админам, мы решим этот вопрос.)
Нет
10. Артефакты (ВП, метла, фамильные артефакты; мантия-невидимка есть только у Гарри и никаких амулетов вечной жизни)
ВП,метла Молния
11. Питомцы
Кот Живоглот
Ваши личные данные:
1. Имя
Настя
2. Возраст (указывайте по желанию)
Эээ...не помню :lol:
3. Опыт игры и какие роли были, на каких ролевых? (Желательно поподробнее, однако, я ценю честность. Если вы - новичок, то так и пишите. Я в своей первой анкете призналась в этом, но меня приняли. Так что не переживайте, новичков никогда не обидим)
Опыт огромный,в основном играю Джинни и Гермиону.http://hogwarts3.3bb.ru-я там главный админ(Герми),http://hogwartsthedarkesthour.spybb.ru-я тут Джинни Уизли...и этот список можно продолжать и продолжать,и тогда я закончу анкету через 10 лет=)
4. Ваши интересы, предпочтения, характер. (совсем чуть-чуть о себе)
Обожаю ГП(просто живу им).Характер спокойный,но если мну разозлить могу и взорваться(образно конечно :lol: ))
5. Связь с вами
Аська:403935100
6. Как часто вы будете приходить сюда?
Каждый день)обещаю))

                                             Пэнс: Ну..я даж не знаю...принята)

0

3

. Имя и фамилия.
Пэнси Паркинсон
2. Дата рождения, возраст
17 лет
3. Факультет и курс
Слизерин.7 курс.
4. Место жительства
Родовое поместье
5. Биография (Не меньше 12 полных строк! Описываем всё - обстоятельства рождения, семью, детство, поступление в Хог, приключения в школе...)
Пенси родилась в достаточно древней семье Паркинсон. Одной из самых приличных и знатных семей волшебного мира. С детства у девочки было все,о чем только можно пожелать. Поместье,наполненное няньками и горничными. Любая прихоть Пенс исполнялась сразу же и без возражений. Конечно,родители очень баловали ее и разрешали делать все,что ей вздумается. А это,как известно,заканчивается очень плачевно. То есть,такое отношение к детям. Она стала избалованной и придирчивой. Когда подросла,конечно же открылся результат ее воспитания. Безусловно,она выросла образованной настойщей леди-с ней с самого детства занимались и учили этикету. Но она стала относится ко всему этому,как к должному,не жалея нервов родителей. Поведение просто поражало,хотя чего и стоило ожидать...
В 11 лет она получила письмо из Хогварста и наверно мистер и миссис Паркинсон вздохнули с облегчением,ведь теперь она будет находится в школе больше времени,чем дома. Девочка отправилась в школу и сразу нашла себе подходящее общество. Ей всегда больше нравилось мужское общество,чем женское-ей этого хватило дома на приемах и званных вечерах. Она сдружилась в Драко Малфоем-он сразу задел ее тем,что был так похож на нее саму и ей было только с ним интересно. Резкая неприязнь к Гриффиндору и вот оно-Гарри и Ко против Драко и Ко...Только в последнее время она по-другому относится к Малфою...Она уже не маленькая и отношение тоже меняется....
6. Внешние данные (Огромная просьба, чаще советуйтесь с каноном. Чтобы не получилось так, что в анкете одно, а в каноне - совсем другое. И не надо рассказывать какие вы красавцы и красавицы. У всех субъективное мнение о красоте. Пишите о том, какие вы есть)
Пенс темноволосая среднего роста девушка с темными глазами. Вообще они карие,но иногда как будто совсем черные. Ровный аристократический носик,семья тому подтверждение. Бледный цвет лица,который никогда не меняется. Только в лютый мороз,когда холодно и она выходит на улицу,на щеках появляется еле заметный румянец. Еще на 3-4 курсе Пенси была почти незаметной девушкой,на которую никто особо не обращал внимания. И это именно про внешность. Но уже в прошлом году когда она прибыла в школу-никто даже не узнал ее. Паркинсон постаралась на славу. Она привела себя в полный порядок,а именно свою фигуру,волосы,лицо. Теперь она стройная девушка с изящными формами тела. Еще у нее была когда-то проблема-это походка. Она никогда особо не задумывалась,что ей бы стоило ходить,как подобает девушке из приличной семьи. Но теперь в походке грациозность и легкость. Мать Пенси всегда волновалась за то,что дочери так и не будет дано выглядеть женственно и красиво,любить наряды и следить за манерами. И не потому,что она не может-она просто не хотела. Ну а теперь слизеринка решила изменить все эти мнения семьи и остальных и превратилась,так сказать,в настоящую девушку,на которую обращают внимание.
7. Характер (Плюсы, нейтральные черты и НЕ МЕНЬШЕ трёх минусов!!!)
Пенси,как и подобает слизеринке и фамилии Паркинсон-очень придирчива ко всему окружающему. Она любит все самое лучшее и неповторимое для себя. Любит внимание и не переносит соперничества. Всегда остаивает свою точку зрения и обожает поспорить. У нее на все найдется свое мнение,с которым редко кто рискнет поспорить,ибо это заканчивается очень плачевно,не для Пенс,конечно. Она высокомерная особа,не терпещая возражения в ее сторону. Сама по себе и никто ей не указ. Некоторые утверждают,что она беспощадна и бесчувственна,а некоторые наивные,мм...пуффендуйцы наверно думают,что она просто очень ранима где-то в глубине души.  Но это не так...Конечно,она не бесчувственная-тому есть один пример,но и не отличается от той,которую видят все. Паркинсон такая и есть и очень даже довольна этим. Самовлюбленная и уверенная в себе и своих способностях девушка,которой лучше не вставать на пути.
8. Способности в учёбе
Очень любит и преуспевает в заклинаниях,чем иногда удачно пользуется. Тренировки зачастую проводятся на стычках с гриффиндорцами. Она почти что прекрасно знает этот предмет,совершенствуясь почти каждый день. Еще успешно разбирается в зельеварении.
9. Дар (Просьба, не надо никаких оборотней, незарегистрированных анимагов, вампиров, метаморфы - огромная редкость. При большом желании пишите в личку админам, мы решим этот вопрос.)
Пока нету.
10. Артефакты (ВП, метла, фамильные артефакты; мантия-невидимка есть только у Гарри и никаких амулетов вечной жизни)
Волшебная палочка и браслет,подаренный ей в детстве матерью,который переходил по женской линии Паркинсон.
11. Питомцы
Нету.
Ваши личные данные:
1. Имя
Вика
2. Возраст (указывайте по желанию)
15 лет.
3. Опыт игры и какие роли были, на каких ролевых? (Желательно поподробнее, однако, я ценю честность. Если вы - новичок, то так и пишите. Я в своей первой анкете призналась в этом, но меня приняли. Так что не переживайте, новичков никогда не обидим)
Играю на 5 ролевых(вместе с этой).На трех я админ-про Гарри Поттера(На двух Пэнси,на одной Джинни,на четвертой модер-Темплестоне.
4. Ваши интересы, предпочтения, характер. (совсем чуть-чуть о себе)
Увлекаюсь спортом,люблю играть на гитаре.Люблю веселую и яркую жизнь.Терпеть не могу сидеть дома.
5. Связь с вами -ЛС

6. Как часто вы будете приходить сюда?
Каждый день.

                                               Принимаю себя любимаю))

0


Вы здесь » The_magic_world » Регистрация » Анкета для учеников